Загрузка...

Подробности ДТП с сыном Шуфрича: пострадавший мужчина перенес три операции и потерял память

Украина
1163
Израильские медики охарактеризовали состояние сбитого автомобилем Нестора Шуфрича-младшего мужчины как непроблематичное. Они обещают в скором времени поставить пациента на ноги.
киев, украина, шуфрич, дтп, авария, сбил, травмы, происшествия, подробности, пострадавший, потерял память, провалы, операции

В ходе пресс-конференции Первого медицинского центра Тель-Авива врачи рассказали, что Алексею Мельниченко сделали 3 операции, две — на голове, одну — на ноге на прошлой  неделе, передает "Российский Диалог".

"Есть дефекты памяти. Есть провалы в памяти: не помнит то, что было несколько лет назад, и недавнее тоже, то есть момент ДТП сейчас Алексей не помнит, а только то, что было после. Мы восстанавливаем цепочку памяти", — проинформировал профессор, руководитель отделения интенсивной кардиологии медучреждения Иегуда Леви.

Врачи утверждают, что состояние здоровья пациента в будущем вернется в норму.

Напомним, 26 августа сын народного депутата Нестора Шуфрича на пешеходном переходе в Киеве совершил наезд на прохожего. Пострадавший мужчина с множественными травмами был госпитализирован. Позже прокуратура объявила подозрение Шуфричу-младшему.

Как ранее сообщал "Российский Диалог": "В нашей власти нет мужиков", - такими словами Нестор Шуфрич прокомментировал ничтожный и подлый поступок Украины в отношении Самойловой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...