Загрузка...

"В нашей власти нет мужиков", - Шуфрич о ничтожном и подлом поступке Украины в отношении Самойловой

23 марта 2017, 09:31 —
Культура
1067
Украина позорит сама себя, опускаясь до уровня подлости. Так депутат Верховной Рады от "Оппозиционного блока" Нестор Шуфрич прокомментировал решение Службы безопасности (СБУ) запретить въезд в страну представительнице России на конкурсе "Евровидение" Юлии Самойловой.
евровиденье, украина, киев, кандидатка от россии, юлия самойлова, недопуск, подробности, шуфрич, подлость

Об этом "Российский Диалог" сообщает со ссылкой на страницу политика в Facebook.

"Считаю, что повод, из-за которого ее в такой способ отстранили от участия в "Евровидении", насколько ничтожен по сравнению с традициями гостеприимства, которыми так любит кичиться украинская власть! А ведь именно эти традиции являются фундаментальным принципом для страны, принимающей этот песенный форум!" — передает слова Шуфрича его пресс-служба .

Он убежден, что украинская власть могла показать, что она "выше мелкой мести" и гарантировать представителям всех стран равное участие в конкурсе, но, как подметил нардеп, " в нашей власти нет мужиков, одни…".

"Наша власть, а в глазах многих, к сожалению, и все мы, выглядим мелочно и подло", — констатировал оппозиционер.

Владимир Жириновский считает, что Россия должна дать зеркальный ответ Украине на запрет участия в "Евровидении" для Юлии Самойловой, поскольку решением киевские власти дали России "по морде".

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Мария Захарова объяснила, что для всей Европы означает недопуск Самойловой на “Евровидение”.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...