Загрузка...

​Толпы фанатов и журналистов напугали дочь Киркорова на "Новой волне": Алла-Виктория вцепилась в ногу отца и расплакалась, - кадры

Шоу-бизнес
2120
Сегодня, 9 сентября, стало известно об испуге дочери популярного певца Филиппа Киркорова на "Новой волне".
Филипп Киркоров, новости, россия, торжество, светское мероприятие, новая волна, дети, дочь, алла-виктория, фото

Поп-король прибыл в Сочи на музыкальный конкурс "Новая волна" вместе со своими детьми, пятилетними Мартином и Аллой Викторией.

Филипп Киркоров решил взять с собой на концерт своих детей. Они стойко высидели 3 часа выступлений разных артистов. Концерт закончился ближе к 12 ночи. Присутствующие отметили, что дети выглядели сонными. Также зрители были возмущены тем, что Киркоров взял Аллу-Викторию и Мартина на мероприятие.

После концерта, на котором выступал Филипп Киркоров, к певцу сбежалась толпа журналистов и поклонников. Его дочь очень испугалась подобного скопления людей. Она схватила папу за штанину и начала прятаться. Также малышка расплакалась.

"Мой папочка, хочу к папочке", - капризничала Алла-Виктория.

Филипп Киркоров и его дочь Алла-Виктория. Фото: Феликс Грозданов/Dni.Ru

Филипп Киркоров и его дочь Алла-Виктория. Фото: Феликс Грозданов/Dni.Ru

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Филипп Киркоров стал гостем на дне рождения "Русского радио", одевшись на мероприятие в дерзкий и очень молодежный наряд. 

Напомним, недавно Филипп Киркоров выступил со своей концертной программой в Анапе. Шоу запомнилось зрителям не только прекрасным выступлением артиста, но и забавным инцидентом, связанным с поклонницей исполнителя.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...