Загрузка...

В городском парке Одессы пьяные бойцы "Правого сектора" избили девушку. Кадры

Украина
3012
В Одессе правоохранители задержали трех бывших бойцов запрещенного в России объединения радикальных националистов "Правого сектора", которые в Центральном парке культуры и отдыха им. Т. Шевченко избили женщину и угрожали прохожим пистолетом.
Одесса, правый сектор, избили девушку, пьяные бойцы

На территории парка трое нетрезвых мужчин приставали к гражданам, угрожали прохожим пистолетом и провоцировали конфликты. Об этом сообщает "Российский Диалог".

В одесском городском парке имени Шевченко трое пьяных мужчин в камуфляжной форме нападали на прохожих, угрожали им расправой. Во время противоправных действий мужчины нанесли телесные повреждения женщине, разбили стеклянную витрину спортивного клуба, а также повредили имущество передвижного торгового лотка. 

Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов установили, что злоумышленники исключены из "Правого сектора" в 2015 году за систематическое употребление алкоголя. Одного из нарушителей доставили в больницу, двух — в отделение полиции.

Во время задержания у них изъяли пистолет, два ножа, а также гранату.

"Российский Диалог" ранее сообщал о том, что "Правый сектор" понес потери в Донбассе: один из лучших боевиков погиб на задании под Донецком.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости