Загрузка...

Житель Пскова "слил" в Интернет откровенные секс-фото своей бывшей жены

Россия
3225
Житель Пскова услышал свой приговор за противоправные действия в сети Интернет. 39-летний мужчина после разрыва с женой выложил в Сеть ее интимные фото. Откровенные кадры мог просмотреть любой желающий.
псков, жена, интимные фото, приговор, россия, общество, ВКонтакте

Как сообщили в прокуратуре Псковской области, снимки были опубликованы 30 марта 2017 года. Мужчина решил отомстить своей бывшей возлюбленной и разместил на своей странице в "ВКонтакте" ее откровенные фото. Кроме того, рядом с фотографиями был указан мобильный номер женщины, передает "Российский Диалог".

Фотоматериалы женщины и ее телефон появились в открытом доступе. Таким образом, любой пользователь соцсети имел возможность просмотреть эти данные. Женщина подала в суд на бывшего супруга. 

Согласно приговору суда, мужчина четыре месяца будет трудиться на исправительных работах, а 5% его зарплаты пойдет государству.

Напомним, не так давно в Сети разразился скандал, связанный с интимными фотографиями известной балерины Анастасии Волочковой. Во всеобщем доступе появились кадры, на которых Волочкова занимается сексом. Как оказалось, кадры "слил" в Сеть ее бывший любовник Чермен Дзотов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости