Загрузка...

Тройное убийство в кафе в Краснодарском крае: известно о еще одном надругательстве над посетительницей в день расстрела насильников - кадры

Россия
34376
В ночь на 1 января в станице Ладожской в Краснодарском крае в кафе “Огонек” три человека погибли в результате стрельбы. Двоих подозреваемых в убийстве задержали сотрудники ДПС в Кореновском районе края. Ими оказались 32-летний и 34-летний мужчины.
Краснодарский край, расстрел. кафе. насильники, мвд россии, следственный комитет. криминал. видео

В региональном МВД сообщили, что инцидент произошел около 02:00. После того как двое неизвестных расстреляли посетителей и сотрудника кафе (диджей), им удалось скрыться с места происшествия, передает “Российский Диалог”.

Сотрудники полиции оперативно задержали подозреваемых. При них обнаружили оружие, из которого были убиты трое человек. На злоумышленников заведено уголовное дело.

В Сети распространяется информация, что причиной убийства стала месть отца за изнасилование 13-летней дочери. Обидчиков расстрелял атаман станицы.

“Девочка пошла в туалет и долго не возвращалась. На нее напали эти педофилы. Трое и диджей снимал на видео их приставания. Отец вступился за дочь, получил ...Отвез семью домой, взял ствол, приехал и отомстил за дочь”, - пишут пользователи.

Позже в Сети появилось видео, где местный житель Герман Стройков рассказал, что в день резонансного убийства в этом же кафе изнасиловали его девушку. Он пришел забрать возлюбленную и увидел, как толпа наблюдает за тем, как неизвестный мужчина надругался над ней.

"Видимо, ее напоили, довели до такого состояния и пустили по кругу", - говорит мужчина.

По его словам, позже он вернулся в кафе, чтобы забрать вещи девушки. На тот момент в "Огоньке" уже произошла перестрелка. Его задержали на месте происшествия по ошибке.

В пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю опровергли информацию об изнасиловании дочери одного из задержанных.

Ранее сообщалось, что 30 декабря в московском ресторане ревнивец расстрелял пару молодых людей. Позже силовикам удалось установить личность подозреваемого.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости