Загрузка...

"Первый канал" прокомментировал информацию о том, что ведущего программы "Пусть говорят" Дмитрия Борисова заменят на другого, - подробности

Шоу-бизнес
2099
Выяснилось, что замена ведущего на другую медийную персону не состоится.
Дмитрий Борисов, новости, россия, ведущий, пусть говорят, первый канал, замена, поменяют, комментарий

Представители российского "Первого канала" прокомментировали информацию о том, что в скандальном ток-шоу "Пусть говорят" будет заменен ведущий, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "Дни.ру".

Недавно в Сети появилась информация о том, что совсем скоро Дмитрия Борисова, ведущего программы "Пусть говорят", будут заменять на другого. Сами представители отечественного телеканала со смехом ответили на вопросы прессы о всплывшей новости.

"Возвращаясь к реальности, мы очень довольны успехами Дмитрия Борисова и новой команды "Пусть говорят", которые вывели проект в число лучших с серьезным опережением предшественников и продолжают работать с впечатляющими результатами", – высказались они репортерам.

Отметим, что некоторые стали связывать всплывшую "утечку" информации с провокациями от экс-ведущего скандального проекта Андрея Малахова. Якобы телезвезда стал завидовать успехам своего конкурента, который вместе с программой занимает 12-ю строчку в рейтинге (при Малахове была 16-я).

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Андрей Малахов дал показания против Виталины Цымбалюк-Романовской.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров