Загрузка...

Девушка обливала кипятком парня-инвалида и резала его ножом, пока все считали ее "ангелом"

Мир
4414
​Добропорядочная жительница Великобритании Джордан Уорд проведет в тюрьме 7,5 года за то, что жестоко издевалась над своим парнем.
Британия, пытала, издавались, скрывала, избиения, кипяток, происшествия, тюрьма

Как известно, молодые люди встретились, когда им было по 16 лет, девушка постепенно стала жить с бойфрендом, но за показным счастьем, благотворительностью и деятельностью активиста пряталась садистка, сообщает "Российский Диалог".

Жившая в Стюартбю (Великобритания) пара вызвала у всех восхищение, но не на деле: соседи однажды пришли к ним на крики, застав парня избитым, с ожогами, в попытках уменьшить боль. Оказалось, что больного гидроцефалией молодого человека били разными предметами, выливали кипяток, лишали сна и даже резали ножом. Дама оказалась социопаткой, она заставила парня отказаться от друзей, выбирала за него одежду и вела страницу в Facebook от его имени, на которой писала хвалебные оды себе любимой.

Суд постановил: виновница сядет за решетку на 7,5 года и больше никогда не подойдет к своей жертве.

Ранее сообщалось, что художница пытала саму себя током ради суперсилы. Напомним, супруг держал москвичку в плену многие годы, избивал и хотел сделать ее похожей на "Джокера".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...