Невыспавшаяся Анастасия Макеева сразила поклонников прекрасным внешним видом

31 октября 2016, 00:50 — Шоу-бизнес 1836
"Звезда мюзиклов" сняла забавный видеоролик, рассказав поклонникам, как она провела свое утро. После четырех часов сна Анастасия была вынуждена мчаться на работу.

Недавно Анастасия Макеева поделилась с поклонниками забавным видеороликом. Певица показала, как она выглядит утром после бессонной ночи. В момент съемки звезда была за рулем автомобиля, и при этом ухитрялась снимать видео.

"Спите, да? А я вот еду уже работать. За плечами четыре часа сна", - поделилась артистка. Также она рассказала, что "рада" за тех, кто до сих пор спит и никуда не едет. Несмотря на то, что Анастасия плохо выспалась, на видео она выглядит просто отлично. "Мое утро", - подписала видеоролик Макеева. 

Пользователи пришли в восторг от забавного видеоролика. Многие позавидовали активности и бодрости Анастасии, которая с легкостью просыпается после бессонной ночи и бежит на работу. "Да уж, столько энергии! Нам стоит поучиться у Насти", "Чумовая женщина", "Красотулька, Настюша, вы прелесть", - писали восхищенные пользователи. Были и те, кто попросил Макееву быть более аккуратной за рулем автомобиля. 

Напомним, на днях Анастасия Макеева выложила соблазнительный снимок. На фото звезда была запечатлена в наряде с глубоким декольте. 

Теги: Новости России, Общество, Новости дня

картина дня