Загрузка...

Губерниев "размазал" Кокорина и Мамаева после драки в московском кафе

Спорт
4900
Известный журналист назвал засветившихся в скандале игроков "футбольным быдлом".
кокорин, мамаев, драка, избиение, чиновники, первый канал, ведущая, водитель. футбол, спорт, губерниев

Российский спортивный телекомментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал в эфире телеканала "Россия 1" резонансное поведение футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, передает "Российский Диалог".

"Там были крики "Убирайся к себе на родину, домой"", - отметил журналист и напомнил, что Международная федерация футбола активно проводит акции, направленные на борьбу с расизмом. Под лозунгом борьбы с расизмом, в частности, прошел чемпионат мира по футболу в России.

Комментатор заявил, что неприемлемо позволять подобные высказывания в такой многонациональной стране как Российская Федерация.

"О чем мы говорим? Это футбольное быдло должно закончить с игрой", - добавил с возмущением Губерниев. 

Напомним, 8 октября упомянутые выше футболисты устроили драку в одном из столичных кафе, в результате которой пострадали два чиновника.

Кроме того, за час до этого инцидента футболисты избили водителя ведущей "Первого канала" Ольги Ушаковой. 

Выходку спортсменов прокомментировали даже на самом высоком уровне. Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков призвал "абстрагироваться от эмоций" и заметил, что правоохранительным органам не составит труда разобраться в произошедшем. 

Ранее сообщалось, что руководство футбольных клубов "Зенит" и "Краснодар" планирует разорвать контракты с Кокориным и Мамаевым. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров