Загрузка...

Любовь, эротика и драма: жаркий трейлер "На пятьдесят оттенков темнее" взорвал Сеть

Шоу-бизнес
2246
Продолжение популярного фильма "Пятьдесят оттенков серого" появится в кинотеатрах перед днем Святого Валентина. Трейлер нашумевшей ленты на днях появился в Интернете.
трейлер, на пятьдесят оттенков темнее, фильм, кино, премьера, видео, новости, сша, шоу-бизнес, джейми дорнан, дакота джонсон

Фильм "Пятьдесят оттенков серого", который вышел в прокат в прошлом году, стал одним из самых коммерчески успешных кинолент за весь 2015 год. Вскоре на экранах появится его продолжение - фильм "На пятьдесят оттенков темнее", премьера которого состоится 9 февраля 2017 года.

По сюжету, после расставания Кристиан Грей пытается вернуть Анестейшу Стил. Однако девушке предстоит встретиться с бывшими девушками Кристиана, которые отговаривают ее от воссоединения с ним. 

В главных ролях, как и предыдущем фильме, сыграли Джейми Дорнан и Дакота Джонсон. Также в фильме появится знаменитая певица Рита Ора, которая сыграет сестру Кристиана. 

Режиссером кинокартины стал Джеймс Фоули. Сэм Тейлор-Джонсон, которая работала с предыдущими "50 оттенками" заявила о своем уходе из проекта и не захотела режиссировать продолжение фильма. 

Напомним, В Сети появился трейлер фильма "Человек-паук". В фильме появится знаменитый Роберт Дауни-Младший. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...