Загрузка...

Полторак рассказал о планах очередных ракетных учений в 2017 году, граничащих с опасными провокациями

Украина
1010
Украинское командование намерено проводить целые серии ракетных учений по мере того, как будет проявляться должная необходимость.
новости, полторак, учения, ракеты, украина, планы, командование, минобороны

Об этом стало известно из заявления министра обороны Степана Полторака в рамках интервью для "5 канала".

Чиновник вспомнил о состоявшихся в декабре ракетных стрельбах, вызвавших мощный резонанс ввиду проведения на очень близком расстоянии от границы с российским Крымом.

"Я оценивают эти учения как очень удачные, очень нужные, и мы никого спрашивать не собираемся, какие учения нам проводить на нашей территории. Они будут регулярными настолько, насколько их нужно проводить, мы их будем проводить, и не только такие, но и другие учения", - сообщил глава Минобороны Украины.

По словам Полторака, в течение ушедшего 2016 года Киев организовал примерно тысячу подобного рода стрельб и учений, в ходе которых применялись разнообразные снаряды.

Стоит отметить, что первоначально в рамках декабрьских ракетных запусков Украина намеревалась буквально коснуться территориальных вод России у границы Крыма. Тем не менее, данная провокаций осуществлена не была ввиду официального протеста Кремля.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...