Загрузка...

Ольга Бузова попала в скандал с Марией Горбань: ведущая "Дома-2" "подсидела" актрису и получила ее роль в спектакле

Шоу-бизнес
1600
Ведущая "Дома-2" Ольга Бузова оказалась в центре скандала с актрисой Мариной Горбань. Звезда "Дома-2" получила роль Марии в спектакле "Мужчина нарасхват". О замене Горбань узнала от ее поклонников - актрису даже не уведомили.
Ольга Бузова, Россия, шоу-бизнес, телеведущая, телестройка, "Дом-2", марина горбань

Недавно Ольга Бузова объявила в своем микроблоге о том, что возвращается на театральную сцену. Звезда опубликовала афишу спектакля "Мужчина нарасхват", в котором она исполнит одну из главных ролей, и призвала поклонников покупать билеты на спектакль, сообщает "Российский Диалог".

Некоторые подписчики вспомнили, что в этом спектакле раньше играла звезда "Кухни" Мария Горбань. Они отправили ей скриншот с публикацией Бузовой. Новость ошеломила Марию, которая до этого момента не знала, что ее заменили на Бузову. В связи с этим Горбань сделала новый пост в микроблоге.

"Вот так бывает в нашей профессии. Жаль, что происходит за спиной. Ужасно неприятно", - высказалась знаменитость. Также она отметила, что посвятила этому спеклаклю полтора года своей жизни. 

Поклонники поддержали артистку. Многие были вохмущены тем фактом, что такую опытную актрису, как Мария, заменили на звезду "Дома-2". "Ставить на место Марии какую-то Бузову? Боже, ее слушать невозможно. Мир сошел с ума, точно", "И сюда уже Бузова влезла", "Зачем сюда эту пигалецу засунули? Везде свой нос сует", - возмущались недовольные фолловеры. 

Напомним, бывший любовник Ольги Бузовой, Роман Третьяков, жестко высмеял ее в своей новом стендапе. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...