Загрузка...

Иван Охлобыстин собирается взять в руки оружие и воевать против Украины

Культура
4371
Актер Иван Охлобыстин, не раз приезжавший в самопровозглашенную ДНР и выражавший солидарность народу Донбасса, не против взять в руки оружие и воевать против украинских силовиков, если будет объявлен соответствующий "призыв".
Украина, Донбасс, война, ДНР, Россия, Иван Охлобыстин

Охлобыстин признался, что не имеет за плечами опыта ни в военном деле, ни в медицине, однако уверен, что все равно может оказаться полезным на фронте, как и другие "обычные люди", также взявшие в руки оружие, сообщает "Российский Диалог".

Своей главной мотивацией вступления в ополчение Донбасса актер называет "борьбу с украинском фашизмом", добавив, что не намерен ехать на Донбасс прямо сейчас, поскольку в этом нет необходимости. Актер добавил, что пополнит ряды вооруженных сил самопровозглашенных республик только в том случае, если там будет объявлен призыв.

"Я священнослужитель, хоть и под запретом, мне нельзя носить оружие. Если бы это не мешало ... В общем, если произойдет какой-то призыв, возникнет необходимость, то можно не сомневаться", - заявил он.

Напомним, в ноябре 2016 года Охлобыстин стал гражданином самопровозглашенной ДНР, по собственному желанию получив паспорт республики. Сразу после этого на Украине в отношении него было начато уголовное производство.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости