Загрузка...

Ляйсан Утяшева рассказала поклонникам о капризах своей двухлетней дочери Софии

Шоу-бизнес
987
Ляйсан Утяшева пожаловалась на капризы своей дочери Софии. Девочка умоляет маму проколоть ей уши. Гимнастка пока что не знает, как правильно поступить. Она спросила совет у поклонников.
ляйсан утяшева, россия, шоу-бизнес, новости, павел воля, софия дочь, дети, семья

Недавно супруга Павла Воли, Ляйсан Утяшева, спросила совет у своих подписчиков. Дочь гимнастки, София, растет довольно капризным ребенком. Сейчас девочка, которой еще нет и трех лет, постоянно умоляет маму проколоть ей уши, сообщает "Российский Диалог".

По словам Утяшевой, София часто видит своих свертниц, у которых уже есть сережки, поэтому она тоже мечтает о них. Но спортсменка боится, что это плохо повлияет на здоровье и самочувствие маленькой наследницы. Утяшева пока что не решила, что делать, поэтому поинтересовалась мнением подписчиков.

Пост собрал около пяти тысяч комментариев, в которых молодые мамы делились своим опытом. В результате Ляйсан решила пока что не спешить с этой процедурой и подождать, когда ее дочь повзрослеет. 

"Почитала я ваши советы и решила все-таки подождать до сознательного возраста Софии и потом проколоть ей ушки", - высказалась знаменитость. Также она поблагодарила поклонниц за советы. 

Напомним, Ляйсан Утяшева рассказала, как стала анорексичкой в довольно юном возрасте из-за чересчур строгого тренера. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...