Загрузка...

69-летняя София Ротару сменила имидж и сильно похорошела

Шоу-бизнес
2822
Артистка эстрады сильно похорошела благодаря новой прическе. Поклонники уверены, что София Ротару выглядит просто замечательно.
софия ротару, россия, шоу-бизнес, новости, певица, артистка, внешность, красота, фото, снимок

София Ротару в течение многих лет оставалась верна одному стилю и одной прическе. Однако недавно ей захотелось перемен. На недавнем концерте в "Крокус Сити Холле" звезда появилась с новой прической, которая понравилась ее поклонникам, сообщает "Российский Диалог".

Певица подстригла челку, что сильно освежило ее прическу. По мнению многих, челка идет далеко не всем, но Софья Михайловна стала исключением, так как с ней она стала выглядеть намного моложе. Об этом высказались многие фолловеры знаменитости в Instagram.

"Женщина, сумевшая сохранить лицо на протяжении всей карьеры", "Какая красивая", "Как всегда, королева", "Ну очень помолодели", - высказывались участники обсуждения. 

К слову, некоторые выразили уверенность, что на самом деле Ротару лишь воспользовалась париком с челкой, так как позже она якобы говорила, что это был образ на один вечер. Но сама певица пока что не высказывалась по этому поводу. 

Напомним, недавно неизвестный в Москве заявил, что взял в заложники Софию Ротару. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...