-
Стало известно, как разместились Путин и Зеленский во время встречи “...
-
Зеленский приехал на нормандский саммит на бюджетном "Рено" - президен...
-
В Париже возле Елисейского дворца рвали и жгли флаги России и ДНР - к...
-
У Зеленского озвучили условие личной встречи с Путиным после нормандск...
-
Путин не пойдет на уступки Зеленскому: СМИ узнали о жесткой позиции Кр...
-
У Зеленского выставили ультиматум Путину перед нормандским саммитом - ...
-
Перед встречей Путина с Зеленским в Киеве начались столкновения
-
Порошенко атаковали на Майдане, но досталось жене Марине
-
Вице-губернатор Тамбовской области Глеб Чулков погиб, выпав из окна пя...
-
Россия нашла способ обойти санкции WADA и попасть на Олимпиаду в Токио
-
Зеленский перед встречей с Путиным утвердил главный сценарий по Донбас...
-
Зеленский рассказал, чего ожидает от встречи с Путиным в Париже
-
Лавров похвалил Зеленского перед его встречей с Путиным
-
Лидер "Меджлиса" Чубаров собрался в "поход" на Крым
-
Украина придумала, как взыскать долг с "Газпрома"
-
Назарбаев и Кравчук пошли против Ельцина и продлили жизнь СССР
-
Великобритания задумала "похоронить" российский спорт: выдвинуто нагло...
-
Глава ДНР Пушилин резко ответил на инициативу Зеленского: "На свои зем...
-
Песков об итогах встречи Путина с Зеленским: "Соглашения не будет"
-
Пранкеры Вован и Лексус пообщались с Зеленским: "Был добрее, чем со Ск...
-
Историк-убийца Соколов после "Бутырки" попал в руки психиатров
-
У Зеленского назвали ключевое условие прямых переговоров Киева с ДНР ...
-
В Совфеде отреагировали на новые американские санкции, назвав их исти...
-
Не пустить украинцев в Россию: МИД Украины приготовило для граждан не...
Зеленский приехал на нормандский саммит на бюджетном "Рено" - президент Украины "отличился" в Париже
Владимир Соловьев поспорил с Максимом Галкиным на тему цензуры на телевидении

Стоит отметить, что высказывания журналиста сегодня, 10 ноября, были приведены изданием "Газета.ру", передает Российский Диалог.
Соловьев не согласен с мнением Галкина и, сославшись на российское законодательство, заявляет, что на его телеканале нет никаких проявлений цензуры. Кроме того, ведущий призывает юмориста поспособствовать тому, чтобы телевидение соответствовало его "представлению о прекрасном".
"Во времена Советского Союза и близко не было возможности проводить те форматы, которые провожу, например, я, где люди самых разных точек зрения и из самых разных стран высказывают абсолютно свободно свои воззрения", — отмечает Соловьев.
Также телеведущий отреагировал на слова Галкина о том, что российским телезрителям "все время рассказывают про Украину".
"У Максима в программах же Украины нет? Нет. Значит, уже не очень много [обсуждений Украины на ТВ]. Есть разные программы, поэтому спокойнее нужно [относиться]", — посоветовал Соловьев.
В заключение он подчеркнул, что Галкин говорил и о том, что все еще не был удостоен государственной награды.
"Удивительно, когда такой прекрасный артист, пародист и ведущий до сих пор не обладает званиями. Вот это я считаю неправильным. Потому что Максим давно заслужил звание народного артиста. Говорю это без всякой иронии", — добавляет он.
Про то, что на российском телевидении есть цензура Максим Галкин сказал во время своего концерта в Новосибирске. По словам артиста, телеканалы постоянно говорят о событиях на Украине вместо российской повестки, а также посетовал, что "советские времена вернулись, в худшем смысле слова".
Как сообщал ранее Российский Диалог, российский телеведущий Владимир Соловьев попал в Книгу рекордов Гиннесса за самое долгое пребывание в прямом эфире в течение одной недели. Популярный журналист провел в прямом эфире более 25 часов, превзойдя предыдущего рекордсмена японца Монта Мино, который провел в прямом эфире 21 час и 42 минуты.
Напомним, что российский шоумен Максим Галкин дал ценный совет Ольге Бузовой и предложил ей свою помощь. Муж певицы Аллы Пугачевой специально для артистки он составил классификацию хейтеров в Сети.