Появилось видео победного проката Щербаковой на Кубке России в Сочи

1157
Анна Щербаколва стала победительницей третьего этапа Кубка России в Сочи, опередив Дарью Усачеву и Елизавету Туктамышеву.
Появилось видео победного проката Щербаковой на Кубке России в Сочи
Появилось видео победного проката Щербаковой на Кубке России в Сочи

В Сочи на третьем этапе Кубка России по фигурному катанию после произвольных программ в воскресенье определились победитель и призеры в женском одиночном катании. "Золото" досталось Анне Щербаковой, которая получила за произвольный прокат 162.44 балла, в сумме - 239.91. 

Подопечная Этери Тутберидзе практически без ошибок справилась со своей программой, прыгнув, в частности, каскад четверной флип и каскад тройной флип + тройной тулуп, а также отметившись вращениями четвертого уровня, что позволило добрать баллы за технику. 

Второе место заняла еще одна фигуристка из группы Тутберидзе Дарья Усачева. За произвольную программу она получила 146.78 балла, в сумме - 225.19. Во время своего выступления Дарья сорвала каскад тройной флип + тройной тулуп, упав после второго прыжка. 

Тройку призеров замкнула Елизавета Туктамышева, тренирующаяся у Алексея Мишина. Чемпионка мира 2015 года последней вышла на лед и допустила сразу несколько серьезных ошибок. Ее произвольный прокат судьи оценили в 135.90 балла, в сумме - 213.26. 

Напомним, предыдущий этап Кубка России, который прошел в Москве, выиграла Александра Трусова. "Серебро" досталось Камилле Валиевой, "бронза" - Дарье Усачевой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров