Загрузка...

Ничья ЦСКА и минимальная победа "Спартака": итоги игрового дня в РПЛ – таблица

Спорт
759
Предлагаем вашему вниманию результаты всех поединков субботы в рамках 3-го тура Российской премьер-лиги.
футбол, рпл, чемпионат россии. результаты, итоги, 3 тур, цска. спартак, локомотив, динамо, рубин, краснодар

В субботу, 11 августа, в элитном дивизионе чемпионата России по футболу состоялись три поединка, сообщает "Российский Диалог".

Первыми выяснять отношения вышли новичок РПЛ красноярский "Енисей" и вице-чемпион страны ЦСКА. Поединок в Тюмени (именно здесь красноярская команда временно проводит свои домашние матчи) получился для столичной команды сверхнапряженным. Подопечные Гончаренко лишь в концовке встречи благодаря назначенному в ворота "Енисея" пенальти вырвали ничью - 1:1. У хозяев голом отметился Костюков, у ЦСКА реализованный пенальти на счету Эрнандеса. Таким образом, "Енисей" взял не только первые очки в высшем дивизионе, но и забил первый гол в элите. 

Принципиальный соперник "армейцев" московский "Спартак" на своем поле минимально переиграл "Анжи". Единственный гол в матче забил Зе Луиш. Этот успех позволил столичному клубу возглавить турнирную таблицу. 

В заключительном матче игрового дня самарские "Крылья Советов" усилиями Соболева  одолели 1:0 "Ростов" и значительно поправили свое положение в таблице. 

Накануне "Урал" в Екатеринбурге поделил очки с московским "Динамо". Встреча завершилась со счетом 1:1. В воскресенье и понедельник состоятся заключительные матчи 3-го тура: "Оренбург" примет действующего чемпиона страны "Локомотив", "Арсенал" померится силами с "Ахматом", "Уфа" сразится с "Краснодаром", а неудачник еврокубковой недели "Зенит" попробует исправиться перед болельщиками за разгромное поражение в Минске во встрече с "Рубином". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...