Загрузка...

"Уфа" - "Оренбург". Прямая онлайн-трансляция матча 29-го тура РПЛ

Спорт
316
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 29-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Уфой" и "Оренбургом". Поединок состоится 18 мая, начало – 14:00 мск.
прямая, Новости футбола, 29 тур, рпл, премьер-лига, чемпионат россии, сезон 2018/2019, Уфа-Оренбург где смотреть, Уфа, Оренбург, видео, прямая трансляция, онлайн, 18 мая, 18.05.2019

Башкирский коллектив с 26 баллами за два тура до конца чемпионата расположился в зоне переходных матчей, на 14-м месте. От 12-й спасительной строки он отстает на пять очков.

За последние восемь встреч «горожане» проиграли только два раза, еще четыре поединка они свели вничью и дважды побеждали. Тем не менее, уже понятно, что команда вряд ли выберется из зоны стыковых поединков.

В прошлом туре подопечные Вадима Евсеева на выезде уступили «Спартаку» — 0:1. Гости старались атаковать, но брака было много, а точных ударов — всего один за 90 минут.

«Оренбург» занимает девятое место в турнирной таблице российской Премьер-лиги, имея на своем счету 37 очков. «Газовики» одержали десять побед, семь раз сыграли вничью и потерпели 11 поражений. Речь идет о типичном середняке, который уже решил главную задачу, сохранив прописку в элитном дивизионе. В еврокубки не попасть, а падение чуть ниже ни к чему страшному не приведет.

В конце апреля «Оренбург» уступил на выезде «Енисею» (1:2), а затем сыграл вничью с «Арсеналом» (1:1) дома, не справился с «Рубином» (0:2) в гостях и вновь завершил миром домашнюю встречу с «Уралом» (2:2).

В последний раз «Уфа» встречалась с «Оренбургом» на выезде в ноябре прошлого года и уступила со счетом 0:1.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров