Чемпионат мира по хоккею 2019. Латвия - Россия. Прямая онлайн-трансляция матча

1351
Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию матча группового этапа хоккейного ЧМ-2019 между сборными Латвии и России. Поединок состоится 18 мая 2019 года. Начало – в 13:15 мск.
18 мая, хоккей, чемпионат мира, 2019, матч тв, хоккей Латвия-Россия где смотреть, сборная России по хоккею, сборная Латвии по хоккею, голы, обзор, видео, видео, прямая трансляция, группа В, словакия, 18.05.2019

В третьем матче на турнире Латвия всухую обыграла Италию (3:0), а перед встречей с Россией сыграет важный для себя поединок с Чехией, где станет понятно — борются ли подопечные Боба Хартли за плей-офф, или ограничатся выполнением задачи-минимум — сохранением прописки в топ-дивизионе.

Сила Латвии в организации игры и мобильности. Боб Хартли сумел собрать подвижный атакующий коллектив, и порой создается впечатление, что его подопечные играют выше своих индивидуальных возможностей.

В четвертом матче на чемпионате мира Россия деклассировала Италию (10:0), одержав пока что самую крупную победу на турнире. Подопечные Ильи Воробьева выиграли четыре игры из четырех, и уверенно возглавляют группу В.

Немного неожиданным оказался состав России на встречу с итальянцами — максимально боевой, несмотря на уровень соперника. Впрочем, возможно, это обьясняется двумя дальнейшими выходными, и необходимостью поддерживать игровой тонус. В любом случае, с Латвией изменений также не должно быть, включая вратарскую линию, где с первых минут ожидается Андрей Василевский.

В трех последних матчах Россия одержала три сухие победы. Пока что сборная выглядит безупречно, демонстрируя высокую результативность и слаженность действий в атаке, а также надежность в обороне.