Загрузка...

Стали известны новые подробности о состоянии Нурмагомедова-старшего, введенного в искусственную кому

1629
Заслуженный тренер России и отец действующего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмаговедов по-прежнему находится в очень тяжелом состоянии.
нурмагомедов, отец, состояние здоровья, ухудшение, впал в кому, подключен к ивл,гаджиев
нурмагомедов, отец, состояние здоровья, ухудшение, впал в кому, подключен к ивл,гаджиев

Абдулманап Нурмагомедов, отец бойца смешанного стиля и чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, находится в искусственной коме в тяжелом состоянии. Такой информацией поделился глава промоутерской компании Fight Nights Global Камил Гаджиев, передает “Звезда”.

По его словам, в настоящее время пока нет никаких позитивных известий и перспектив на улучшение состояния тренера. Как и ранее он не может самостоятельно дышать, поэтому подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

Гаджиев добавил, что каждый день, проведенный Нурмагомедовым-старшим в тяжелом состоянии, “работает не на него”, однако выразил надежду на мастерство врачей и на Всевышнего.

Ранее сообщалось, что тяжелое состояние 57-летнего Абдулманапа Нурмагомедова продолжает ухудшаться – заслуженный тренер России впал в кому, и был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

Также СМИ сообщили, что у Абдулманапа Нурмагомедова выявили серьезные поражения органов грудной клетки, в частности легких. Как писали в прессе, состояние здоровья заслуженного тренера России оценивалось как тяжелое – он не мог двигаться и разговаривать.

На этом фоне Хабиб Нурмагомедов записал видео, в котором впервые рассказал о состоянии здоровья тяжелобольного отца, а также призвал жителей Дагестана соблюдать режим самоизоляции во время пандемии коронавируса, набирающей обороты в регионе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров