Загрузка...

Сургут полностью окружен и погружен в автомобильный хаос: в городе ищут особо опасных преступников – фотороботы

Россия
1176
Сотрудники полиции перекрыли выезды из Сургута. Все покидающие город на автомобилях должны предъявить документы. Местные жители информируют об огромных пробках на выезде из города, в которых приходится стоять больше часа.
сургут, россия, криминал, убийство, застрелил, розыск, город окружен

Полицейские ищут особо опасных преступников, подозреваемых в убийстве, уроженцев Республики Казахстан Подшивалова Владимира Александровича (25.06.1991) и Кузьмина Станислава Владимировича (18.05.1989).

Об этом "Российский Диалог" сообщает со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по Сургутскому району.

Вечером 1 ноября в охотничьем домике, расположенном в Сургутском районе, разыскиваемый выстрелил из ружья в мужчину 1970 года рождения и его 14-летнего сына. От полученного ранения мужчина скончался на месте.

"В момент выстрела в подростка очевидец преступления отобрал у подозреваемого ружье, в связи с чем мальчик был ранен в ногу", – отметили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре.

В момент совершения преступления с подозреваемым находился его знакомый. Оба мужчины с места преступления скрылись. По имеющимся данным, Кузьмин и Подшивалов скрываются в Сургуте. Все выезды из города контролируют правоохранители.

Напомним, в Киеве частную резиденцию президента Петра Порошенко окружили военной техникой и перекрыли дорогу.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Сургуте разгорелся скандал на националистической почве: молодых людей не пустили в фитнесс-клуб по причине их "кавказской национальности".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...