Загрузка...

Фанат "Спартака" откровенно рассказал о беспределе, который творила испанская полиция после матча с "Севильей": кадры побоища

Спорт
490
​Матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между "Севильей" и "Спартаком" стал для фанатов красно-белых сплошным расстройством. Мало того, что московский клуб потерпел поражение со счетом 1:2, так еще и испанская полиция внесла свою "лепту".
спартак, севилья, фанаты, болельщики, избиение, испания, происшествия, новости футбола, лига чемпионов, севилья-спартак 2:1, видео

После матча группа болельщиков "Спартака" попыталась прорваться к клубному автобусу своей любимой команды, передает "Российский Диалог". Однако полицейские не прониклись чувствами болельщиков и стали избивать особо активных фанов дубинками. Досталось в этой потасовке и невинным болельщикам. 

"В момент, когда нас оттесняли, чтобы команда зашла в автобус, хотя мы были в 20 метрах от автобуса, меня ударили об ворота. Потом я не видел, от кого конкретно, видел только, как прилетела дубинка по голове", - рассказал болельщик "Спартака" по имени Сергей.

По его словам, он упал и примерно на минуту потерял сознание. Другие болельщики отпоили его водой и вызвали скорую, однако медики не торопились ехать на место ЧП. Полицейские заявили, что также вызвали врачей, но на самом деле никаких вызовов от них не поступало, утверждает россиянин. 

Сергей добавил, что после избиения чувствует себя плохо, ему трудно говорить. Он также утверждает, что никого не трогал, "а мне прилетело дубинкой по голове". "Я даже не смогу опознать того полицейского, но вроде у ребят есть видеозапись", - поведал болельщик.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...