Загрузка...

Пощады не будет: Верховный суд России вынес окончательный приговор "тверскому стрелку", убившему 9 дачников

Россия
405
В четверг, 2 ноября, Верховный суд России утвердил пожизненный срок лишения свободы Сергею Егорову, приговоренному за кровавый расстрел девяти человек в поселке Редкино Тверской области.
тверь, россия, редкино, расстрел людей, подробности,, сергей егоров, убийца, суд, пожизненное заключение

Об этом "Российский Диалог" сообщает со ссылкой на заявление Генпрокуратуры.

Несмотря на то что электрик Егоров попросил суд сократить ему наказание до "максимального реального срока", он проведет за решеткой всю свою оставшуюся жизнь.

"Верховный суд России, согласившись с предложением представителя Генеральной прокуратуры, оставил приговор Тверского областного суда без изменения", — проинформировали в ведомстве.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в ночь на 4 июня в дачном поселке под Тверью Сергей Егоров расстрелял девять человек. По результатам экспертизы преступник был признан вменяемым. Он был приговорен к пожизненному заключению. Первые 5 лет своего заключения обвиняемый проведет в тюрьме. После этого его переведут в исправительную колонию строгого режима. Выжившая в кровавой бойне под Тверью на камеру поделилась пережитым ужасом: "Я видела, как он добивал, как хрипели все".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...