Загрузка...

​“Не стоит из негодников делать страдальцев”, - Аваков призвал остановить блокаду офиса украинского издания NewsOne

Украина
375
C таким заявлением выступил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, опубликовав обращение на своей страничке в Twitter.
аваков, newsone, блокада, комментарий, издание, телеканал, киев, украина

“Обращаюсь к протестующим: блокирование NewsOne нужно прекратить. Не стоит из негодников делать страдальцев. Владельцам и редакторам канала стоит прекратить провоцировать людей. Нацполиция примет решение… в пределах компетенции”, - заявил чиновник, передает "Российский Диалог".

Кроме этого, Аваков назвал владельца телеканала и внефракционного депутата украинского Парламента Евгения Мураева "мерзавцем и провокатором".

Напомним, здание телеканала было заблокировано украинскими националистами, которые потребовали от Евгения Мураева извинений за то, что он назвал “Евромайдан” государственным переворотом. Также радикалы настаивали на прекращении вещания “кремлевской пропаганды” в эфире издания.

В поддержку телеканала выступил Михаил Сакашвили. Экс-президент Грузии отметил, что NewsOne - единственное СМИ, показавшее воскресный марш в Киеве за импичмент главы Украины Петра Порошеко.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...