Загрузка...

В Норвегии вынесли жесточайший приговор извергу, который 10 лет истязал жену-россиянку, а потом зарезал ее

Мир
754
​В Осло вынесли суровый приговор подданному Норвегии, который наказан за жестокое убийство супруги-россиянки. Мужчина проведет за решеткой ближайшие 17 лет и 9 месяцев жизни, хотя прокуратура требовала еще более жесткого наказания - 19 лет заключения.
осло, норвегия, убийство, происшествия, приговор, тюрьма, 17 лет, россиянка, ольга соколова

Как сообщают местные СМИ, 43-летний обвиняемый сознался в убийстве и поведал, что совершил жуткое преступление, заранее его спланировав. Также стало известно, что в течение 10 лет перед убийством изверг подвергал физическому насилию супругу и их старшую дочь, а всего у пары было трое детей, передает "Российский Диалог". Дочь, которую истязал папаша, является совершеннолетней и также давала против него показания

Напомним, гражданка России Ольга Соколова была убита в Осло 14 июня этого года. На 35-летнюю женщину напали недалеко от ее дома, куда она возвращалась после поездки в Россию. Очевидцы в ужасе вспоминали, что убийца наносил ей удары ножом в горло и лицо.

В тот же день по подозрению в убийстве был задержан муж Ольги. Проведенная психиатрическая экспертиза показала, что мужчина был полностью вменяем, когда резал супругу. В материалах дела сообщается, что мужчина купил Ольге билет в Россию и пригрозил убить, если она вернется домой.

Помимо длительного тюремного заключения, мужчина должен будет выплатить 2 миллиона крон (241 тысячу долларов) в качестве компенсации.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...