2 августа 2015
12:15
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

The New York Post: Абрамович купил квартал в Нью-Йорке

19 января 2015, 17:25 —
Мир
787
Российский миллионер собирается построить там самый большой в городе особняк.
абрамович, жукова, нью-йорк. недвижимость

По данным издания, в особняке Абрамович планирует жить со своей подругой Дарьей Жуковой, матерью двух из его семерых детей.

Сообщается, что Абрамович в октябре потратил $29,7 млн на недвижимость в квартале Верхний Ист-Сайд на улице East 75th Street. Через два месяца он купил еще два дома там же за $18,3 млн. Кроме этого, некий тайный россиянин заключил еще одну сделку на $20 млн, говорят местные жители.

Ранее СМИ сообщали, что заметили Дарью Жукову в объятьях Леонардо ДиКаприо. Иностранные СМИ обозначили девушку как «очаровательную брюнетку», не узнав в ней мать двоих детей одного из самых богатых людей в мире. Голливудскую звезду застали в компании Даши Жуковой, когда они выходили из отеля в Нью-Йорке. До этого месяце в Сети появились слухи о расставании Абрамовича с Дашей Жуковой, родившей ему двоих детей — мальчика Аарона Александра и дочку Лею. Согласно сообщениям в блогах, бизнесмен закрутил роман с балериной Мариинского театра Дианой Вишневой. Однако представитель олигарха Джон Манн эту информацию опроверг. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google