14 августа 2015
08:59
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Соцопрос: Клинтон и Трамп - лидеры в президентской гонке 2016 года

2 августа 2015, 00:26 —
Мир
429
Экс-госсекретарь США Хилари Клинтон и миллиардер Дональд Трамп на данный момент лидируют в социальных опросах в качестве кандидатов на пост президента США в 2016 году.
новости мира, хилари клинтон, дональд трамп, новости сша

Об этом сообщает американское издание The Washington Post.

Соцопрос проводила компания News Network, он показал, что Трамп может рассчитывать на поддержку 30,8 процентов населения.

Среди демократов лидирующие позиции занимает Хиллари Клинтон, которая предварительно набрала 54,9 процентов голосов.

Главный исполнительный директор News Network заявил, что Дональд Трамп наиболее привлекателен для избирателей республиканцев, так же как и Хиллари Клинтон для демократов. По его мнению, они станут основными кандидатами на пост президента США в 2016 году если не будет сюрпризов в виде неожиданного выдвижения нового кандидата.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Чак Тодд, ведущий «Meet the Press», отвечая на вопрос о том, что рейтинги демократической партии, возглавляемой Хиллари Клинтон, серьезно упали, высказал в отношении бывшего госсекретаря убийственный комментарий.

Тодд сказал, что «это соответствует ее второму «я». Всякий раз, когда она была впереди Демократической партии, численность этой партии снижалась. И так бывает всякий раз, когда она выступает в роли координационного центра».

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google