7 августа 2015
02:34
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Индии огромный валун протаранил пассажирский поезд: 12 человек погибли, 150 - ранены

13 февраля 2015, 22:03 —
Новости 18+
368
Вблизи города Хосуре на юге Индии произошло крушение пассажирского экспресса "Интер сити".
крушение поезда в индии, общество ,происшествие, трагедия, индия

В результате аварии погибли 12 человек, еще 150 ранены.

Спасателям пришлось использовать газовые резаки, чтобы достать людей, зажатых в искореженных вагонах. По некоторым данным, спасательные работы еще не закончены, поэтому число жертв может возрасти.

По утверждениям машинистов поезда, получивших лишь незначительные ранения, причиной аварии стал скатившийся с горы огромный валун, в который врезался состав. Тем не менее, следователям пока не удалось обнаружить камень, который мог стать причиной схода с рельсов локомотива и восьми первых вагонов.

Как ранее передавал Российский Диалог, на северо-востоке Нигерии, в городе Биу, произошел теракт.

Террористка-смертница подорвала себя на переполненном людьми рынке. В результате инцидента погибли семь человек, свыше 20 пострадали.

"Я насчитал на месте происшествия семерых убитых и более 20 человек, получивших серьезные ранения. Взрыв также затронул магазины", — заявил один из очевидцев случившегося, слова которого приводит AFP.

Ни одна из действующих на территории страны террористических организаций пока не взяла на себя ответственность за совершенный теракт. В свою очередь, местные власти также пока никак не прокомментировали данный инцидент.

Источник: ИТАР-ТАСС
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google