7 августа 2015
10:33
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В ДНР подвели итоги экстренного совещания: Украиной нарушен режим прекращения огня

15 февраля 2015, 06:03 —
Украина
7103
Эдуард Басурин заявил, что Украина нарушила режим прекращения огня.
басурин, днр, Донбасс, прекращение огня, украина

"На экстренном заседании ДНР проанализирована обстановка в Дебальцевском котле. Украиной нарушен режим прекращения огня, и продолжается гибель мирного населения, ДНР вынуждено открывать ответный огонь для подавления активности националистов", - заявил на экстренном брифинге журналистам Эдуард Басурин, передает корреспондент "Российского Диалога".

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко собрал экстренное совещание по факту нарушения ВСУ "режима тишины".

Об этом на ночном брифинге заявил замминистра обороны самопровозглашенной ДНР Эдуард Басурин. В частности он отметил, что это связано с обстрелами позиций ДНР в районе Дебальцево в час ночи по киевскому времени.

"Захарченко собрал экстренное совещание, на котором обсуждается сложившаяся ситуация", — сообщил он.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google