Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

ДНР: за сутки зафиксировано 27 нарушений перемирия

17 мая 2015, 10:17 —
Военное обозрение
482
В ДНР заявили о фиксации 27 нарушений режима прекращения огня.
днр, нарушения, режим прекращения огня, донбасс, ато

В Минобороны Донецкой народной республики заявили, что украинские силовики 27 раз за сутки нарушили режим прекращения огня, в том числе с применением тяжёлого вооружения.

«За сутки со стороны силовиков зафиксировано 27 обстрелов, в том числе, из артиллерии -2, танков - 5, миномётов - 14, гранатомётов и стрелкового оружия – 4», - приводит РИА Новости комментарий ведомства.

Под обстрел попали населённые пункты Широкино, Спартак, Горловка, Жабичево, район донецкого аэропорта. Информация о жертвах среди населения и ополчения уточняется.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что акт вандализма был совершен в селе Каменское Васильевского района.

Об этом в воскресенье, 17 мая, сообщает украинское издание Dialog.ua со ссылкой на ГУМВД Украины в Запорожской области.

"В 5:40 в Васильевский райотдел милиции поступило заявление от неизвестного о том, что с 1-го до 2-х часов ночи в селе Каменское неизвестные свалили памятник Ленину, который разбился на три части, стянув его с постамента с помощью автомобильного троса", - говорится в сообщении.

На данный момент ведутся поиски злоумышленника.

Отметим, на минувшей неделе в подконтрольном Украине Славянске Донецкой области на народное вече собрались около 70 человек, активисты облили красной краской памятник Ленину. На так называемое воскресное вече собралось около 70 человек. Активно забрасывали Ленина краской около 15 человек.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google