6 августа 2015
18:00
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Запорожье "Правый сектор" установил палатки под обладминистрацией

12 июля 2015, 13:02 —
Украина
719
Из-за ситуации в Мукачево сегодня, 12 июля, активисты "Правого сектора" начали пикеты зданий ОГА сразу в нескольких городах.
ланьо, украина, пикет, запорожье, мукачево, общество, правый сектор, мвд украины

Так, в Запорожье у здания облгосадминистрации с флагами Украины и "Правого сектора" на бессрочный протест собралось несколько десятков общественников. Представители организации требуют справедливого расследования дела по перестрелке, а также снятие на время следствия с занимаемой должности министра МВД Арсена Авакова и генпрокурора Виктора Шокина. 

"Если в рамках расследования выяснится, что и Правый сектор перегнул палку, то и мы должны понести наказание", - заявил представитель ПС.

Участники пикета считают необходимым привлечь к ответственности нардепа Ланьо и руководство местного МВД. Активисты не намерены расходиться до тех пор, пока не будут выполнены их требования. Инициаторы пикета установили под зданием обладминистрации палатку и призывают всех патритов оъединиться и присоединиться к митингующим.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", сегодня, 12 июля, под стенами Львовской ОГА активисты "Правого сектора" начали бессрочную акцию протеста. Туда активисты постягивали шины и палатки. В свою очередь в Харькове "Правый сектор" также объявил бессрочный пикет под Харьковской ОГА. Активисты призывают жителей города поддержать патриотов в борьбе с взбесившимися от безнаказанности бандитами, которые притворяются властью", и прийти на площадь Свободы к палатке Евромайдана на 14:00 и поддержать пикет. Одесская же организация "Правого сектора" проведет митинг под стенами областного управления МВД Украины.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google