7 августа 2015
11:49
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Романтичный Шнуров поздравил жену Матильду неприличным матерным стишком

14 июля 2015, 19:25 —
Шоу-бизнес
934
Свою третью жену Сергей Шнуров "очень эффектно" поздравил с днем рождения.
сергей шнуров, матерный стишок, жена матильда

Певец-сквернослов Сергей Шнуров шокировал общественность нецензурным сообщением в Instagram в адрес своей супруги Матильды. Лидер "Ленинграда" посвятил жене матерный стишок.

Используя непечатные слова, Шнур поздравил свою модельного вида вторую половину с днем рождения. Артист опубликовал фото невероятно привлекательной Матильды, выставившей свою длинную ногу из латексного черного плаща, одетого, судя по всему, на голове тело. Девушка эффектно позирует в катере, а восхищенный муж воспел ее красоту в фирменной манере.

"Как маяк моему кораблю Ты гудок мой в тумане услышь. Я тебя до***я так люблю, До***я это много, малыш", – не смог обойтись без хлесткого мата романтично настроенный Сергей, добавивший, что занимается любовью с мечтой и поздравил ее с днем рождения.

Вездесущие репортеры выяснили, что красавица-брюнетка не менее успешна, чем ее знаменитый муж. Третья супруга певца тоже имеет отношение к музыке и владеет ресторанным бизнесом в Санкт-Петербурге. А еще несколько лет назад Матильда Шнурова открыла балетную школу для взрослых.

Ранее артист опубликовал эротичное фото с женой, где он кусает ее шею. Супруга вдохновила Сергея на пространный пост о прекрасной половине человечества. "Женщины существа адаптивные, как сама жизнь. Они – словно вода принимают любую форму игры: сексуальной, социальной, культурной. Мужчины же – скорее как камни, которые меняют траекторию и направление течения, не меняя самой сути. Вода остается водой. Она может стать губасто-развязной или начитано-скромной, принимая правила расстановки камней, обтекая их ими же предложенными маршрутами. Ее задача – течь. Женщины, в большинстве следуя природе своей, интуитивно выбирают стратегию наименьшего сопротивления и кратчайшую траекторию, опять же как жизнь. Силиконовая начинка, оболочка из кожзаменителя, сосредоточенная расфокусировка, всеядная бренданутость, – это та траектория, те правила игры, которые установили мужчины. Они – заказчики стилистического решения этого шоу. Камни... Почему-то теперь они воют и вопят, будто что-то им не по вкусу", – резонно заметил Шнур.

Ранее Российский Диалог" сообщал, беременная Виктория Дайнеко показала всей стране видео, на котором танцует тверк в купальнике.

Певица Виктория Дайнеко, которая находится на поздних сроках беременности, показала свой живот, станцевав тверк в бассейне во время отдыха.

Видеозапись танца опубликована на ее официальной странице в Instagram.

"Мы считаем, что летом лучшая вечеринка у бассейна. Хотя это не самое удобное место для тверка", – написала Дайнеко под видеороликом.

По материалам Дни.ру.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google