10 августа 2015
20:13
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Члены анархистской группы "Рубикон" пытались устроить митинг возле резиденции Ципраса

23 июля 2015, 18:42 —
Мир
229
Полиция сначала оттеснила их от особняка, а затем задержала.
ципрас, греция, протесты, митинг

Члены анархистской группы "Рубикон" в четверг разбросали листовки и пытались вывесить баннеры на Дворце Максима — резиденции премьер-министра Греции, сообщает издание "Катимерини", - передает "Российский Диалог".

Инцидент произошел около четырех часов дня в четверг, в акции участвовали четверо мужчин и четыре женщины. 

Эта группа недавно проводила подобные акции протеста возле парламента, у офиса правящей партии СИРИЗА и немецкой компании Siemens в Марусси, возле дома известного бизнесмена.

Как ранее писал "Российский Диалог", часть населения Греции, сказавшего "нет" на референдуме, считает Алексиса Ципраса предателем собственного народа. 

В среду,15 июля, в день ратификации соглашения Греции с кредиторами МВФ, по всей стране анонсированы протестные митинги. 

Так, местный профсоюз Adedy призывает выйти на 24-часовую демонстрацию, чтобы продемонстрировать свое несогласие с пакетом реформ, которые были одобрены на переговорах с международными кредиторами.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google