15 августа 2015
00:33
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

СМИ: отец-убийца шестерых детей из Нижнего Новгорода состоит на учете в психбольнице

4 августа 2015, 17:23 —
Новости 18+
910
​Набирает обороты жуткая история, произошедшая 25 июля в Нижнем Новгороде. Напомним, 51-летний Олег Б. убил и расчленил шестерых своих детей.
россия, нижний новгород, дети, происшествия, убийство, шизофрения

Теперь на мужчину одно за другим посыпались обвинения в старых «грехах». В частности, бабушка убитых детей сообщила, что зять избивал ее дочь. В 2010 году он проломил своей «любимой» жене голову, в результате чего та оказалась на больничной койке. По словам тещи, она подавала заявление в полицию, однако все улики таинственным образом исчезли. Пожилая женщина также добавила, что Олег является инвалидом второй группы и страдает шизофренией, из-за чего состоит на учете во владимирском психдиспансере, передает Lifenews.

Мать пропавшей без вести женщины, которая, по предварительной версии, также была расчленена мужем, рассказала, что в последний раз общалась с дочерью 20 июля. А в день трагедии, 25 июля, соседи слышали, как женщина кричала и звала на помощь. Однако никто не вызвал ни скорую, ни полицию, жалуется мать жертвы.

Напомним, самой старшей из убитых детей была семилетняя Алёна.

Также от рук жестокого убийцы пострадали её сестры - пятилетняя Соня и годовалая Даша, и братья – Федор, которому исполнилось шесть, и трехлетний Никифор.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google