15 августа 2015
06:54
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Еще одна трагедия в Китае: под землю провалилась станция метро

13 августа 2015, 21:02 —
Мир
1880
​На Китай свалился целый ряд трагедий и катастроф. Не далее, как в среду вечером, 12 августа, в городе Тяньцзинь произошли два мощных взрыва в порту, в результате которых погибли не менее 50 человек и еще около 700 получили ранения.
китай, происшествия. метро, дунгуань, воронка

Сегодня, 13 августа, в городе Дунгуань произошло еще одно ЧП. К счастью, по масштабам трагедии оно оказалось немного меньше – в воронку провалилась станция метро. Об этом проинформировали местные СМИ. Через некоторое время пользователи интернета выложили во всемирную сеть видео инцидента.

На записи видно, как часть улицы в буквальном смысле слова уходит под землю, проваливаясь в воронку. В этот момент на станции проводился ремонт, потому что днем ранее станция частично разрушилась. Поэтому большого количества людей на месте происшествия не было. По данным СМИ, на станции был один рабочий, его судьба пока что неизвестна.

Как сообщалось ранее, в конце июля в Китае произошел дикий случай в одном из торговых центров. В городе Цзинчжоу женщину «зажевал» эскалатор. При этом жертва поднималась по ленте с ребенком, но ценой собственной жизни сумела спасти его, толкнув в руки подбежавших людей.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google