16 ноября 2015
20:01
USD
66.63
EUR
71.81
CNY
10.45
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Украинские силовики за прошедшие сутки понесла потери на Донбассе: заявление СНБО

13 ноября 2015, 12:28 —
Украина
562
Секретарь СНБО Александр Турчинов заявил, что украинская армия в условиях перемирия за прошедший день умудрилась понести потери.
СНБО, АТО, Донбасс, потери, армия Украины, Александр Турчинов, ЛНР, ДНР, перемирие на Донбассе

Турчинов заявил, что якобы вооруженные силы самопровозглашенных ДНР и ЛНР нарушили режим прекращения огня в зоне конфликта на Донбассе 22 раза в течение прошедших суток.

По словам секретаря СНБО, потери украинских силовиков за четверг, 12 ноября, составили один убитый военнослужащий и трое раненых.

В течение всей прошедшей недели и последние несколько дней стороны конфликта не перестают обвинять друг друга в обстрелах с применением стрелкового оружия и нарушения перемирия. Мониторинговая миссия ОБСЕ также фиксирует в своих отчетах незначительные примеры нарушения режима прекращения огня.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", президент Петр Порошенко разрешил силовикам открывать огонь в том случае, если этого требует необходимость.

При этом украинский лидер считает, что данные действия можно признать как самообороной и не считать за нарушения Минских договоренностей.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google