16 ноября 2015
19:41
USD
66.63
EUR
71.81
CNY
10.45
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

У Порошенко запретили гражданам РФ совершать какие-либо действия на сайте президента

13 ноября 2015, 17:32 —
Украина
328
На сайте президента Петра Порошенко вновь заработал раздел петиций, однако администрация Порошенко ввела существенные ограничения.
Петр Порошенко, петиции к Порошенко, Украина, общество

ак, с 13 ноября создать и проголосовать за петицию могут лишь граждане Украины, указавшие данные своих пластиковых карт и идентификационного кода. Кроме этого, отныне регистрация на сайте будет успешной только с указанием электронного адреса, созданного на украинском домене. Пользователи, имеющие почтовые ящики на сервисах mail.ru, yandex.ru, rambler.ru теперь не смогут совершать какие-либо активные действия на сайте.

Украинские граждане дополнительно должны будут указать и данные банковских карт, при том, что предоставлены только два банка на выбор - "Ощадбанк" и "Приватбанк".

Введение таких ограничений в администрации Порошенко связали с активностью российских пользователей на сайте петиций.

Как оказалось, именно россияне в петициях просили Порошенко отправить в отставку с поста губернатора Одесской области Михаила Саакашвили и ввести украинские войска в Сирию.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google