Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

Брэд Питт подыскивает Джоли замену: у актера роман с Марион Котийяр

11 марта 2016, 12:39 —
Шоу-бизнес
2715
В последнее время в СМИ все чаще появляется информация о разводе известной и полюбившейся публике звездной пары. На сей раз говорят о том, что у Питта есть любовница.
анджелина джоли, брэд питт, роман, развод, марион котийяр, скандал, сми, шоу-бизнес, новости

По сообщениях мировых таблоидов, отношения у Анджелины и Брэда ухудшаются с каждым месяцем. Многие говорят о том, что Питта достали придирки звездной супруги, которая, к слову, очень ревнива. Также сообщалось, что у Джоли долгое время тяжелая депрессия и она не уделяет должного внимания браку и детям.

На данный момент Питт снимается в одном фильме с Марион Котийяр, 40-летней красивой и обаятельной актрисой. По сюжету у них роман. Джоли, вероятно, боится повторения ситуации с мужем: ранее Питт бросил Дженнифер Энистон ради Анджелины, а теперь поговаривают об их отношениях с Котийяр. Джоли постоянно закатывает мужу скандалы из-за съемок, о чем стало известно СМИ.

Однако некоторые источники сообщают об отсутствии бракоразводных документов, которые якобы уже подготовила звездная пара. Джоли и Питт живут вместе более 10 лет и, несмотря на трудности и ссоры, сохранили семью.

Однако в СМИ продолжают муссировать тему развода звезд. Называются самые разные причины, начиная от плохого состояния Джоли и заканчивая романами Брэда Питта с разными актрисами и певицами.

Ранее "Российский диалог" сообщал о скандале, связанном с няней детей Анджелины и Брэда. Джоли пришла в бешенство, когда увидела, как девушка откровенно флиртует с ее мужем. Не дожидаясь объяснений, актриса уволила няню, и та быстро покинула дом знаменитостей.

Теги: Общество
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google