Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Петербурге задержан 15-летний парень, подозреваемый в изнасиловании школьницы на последнем звонке

25 мая 2016, 12:40 —
Россия
12294
В Санкт-Петербурге задержали 15-летнего подростка, который подозревается в изнасиловании школьницы в день последнего звонка. Напомним, с заявлением об изнасиловании в полицию обратилась мать пострадавшей 16-летней Дианы А.
происшествия, выпускница, изнасилование, россия, санкт-петербург, подозреваемый, задержание

Ранее сообщалось, что на чердаке одного из домов на набережной Обводного канала компания молодых людей обнаружила свою знакомую, которая сообщила, что подверглась изнасилованию. Преступление было совершено 24 мая, когда Диана отмечала не только последний звонок, но и свой день рождения. Однако двойной праздник был омрачен насильственными действиями со стороны парня, который сейчас задержан.

Ранее стало известно о том, что 25-летний житель Саратовской области дважды изнасиловал свою 6-летнюю падчерицу. Девочка не стала терпеть унижение и обратилась к маме, а та пошла с заявлением в полицию.

Напомним, громкий скандал произошел в детском отделении горбольницы Подольска, что в Подмосковье. В одной из палат медучреждения был изнасилован 9-летний ребенок.

Когда 11 мая мать маленького пациента пришла его проведать и пообщалась с доктором, то услышала совсем не радостные вести. "Мой сын такой фантазер, так всех рассмешил", — рассказала мать потерпевшего. Он рассказал ей, что играл с другим ребенком, и тот надругался над ним.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google