Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Подробности группового изнасилования в Татарстане: один из преступников оказался несовершеннолетним

28 мая 2016, 11:25 —
Россия
3902
​Стали известны некоторые подробности громкого дела об изнасиловании, которое произошло в Елабуге (Республика Татарстан). Напомним, жертвой стала 30-летняя женщина, а надругались над ней сразу трое мужчин.
Елабуга, изнасилование, Татарстан, россия, происшествия, несовершеннолетний, подробности, криминал

Инцидент произошел на берегу Тоймы. На месте преступления были найдены бутылки из-под алкоголя и презервативы. Как выяснилось, одним из насильников был несовершеннолетний подросток.

Настоящее время все насильники задержаны, они полностью признали свою вину. Каждому из них грозит от 4 до 10 лет лишения свободы.

Ранее о произошедшем рассказала сама жертва. По ее словам, на берегу реки она распивала алкоголь с тремя мужчинами. Через некоторое время один из собутыльников предложил продолжить застолье в более близкой обстановке, на что женщина ответила отказом. Однако этот ответ не устроил насильника: он надругался над потерпевшей, после чего "передал" ее двум другим участникам застолья, одним из которых был его брат.

Как сообщалось ранее, в одном из хуторов Новониколаевского района Волгоградской области двое подростков проникли в дом местной жительницы и изнасиловали ее на глазах у детей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: elabuga-rt.ru
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google