Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Джонни Депп впервые ответил на вопросы журналистов после разрыва отношений с Эмбер Херд

29 июня 2016, 20:04 —
Шоу-бизнес
834
Недавно у голливудского актера начались неприятности в семье. Его супруга подала на развод, а также обвинила в применении физической силы.
джонни депп, актер, эмбер херд, пара, супруги, развод, журналисты, интервью, сша, шоу-бизнес, новости

За Деппа вступились его близкие, в том числе и экс-возлюбленные. На защиту актера стали Ванесса Паради, Лори Энн Эллисон, Вайнона Райдер. Также опровергла обвинения в адрес Джонни и его дочь, Лили-Роуз.

Сам Депп долгое время не давал никаких комментариев по поводу скандала. Было известно, что знаменитость не собирается выплачивать Эмбер сумму, которую она затребовала в качестве компенсации. Актер не признавал свою вину, однако не рассказывал о том, что происходило между ним и Херд.

Недавно Депп впервые за долгое время решил ответить на вопросы журналистов. Многие были уверены, что Джонни наконец сообщит правдивые новости о своем разводе с супругой, однако он решил не говорить насчет личной жизни.

Зато Депп рассказал о том, что долгое время не думал об актерском ремесле и был уверен, что его призвание - это музыка.

Джонни занимался музыкой с 12 лет, а в 13 уже начал выступать в разных клубах. Но подобная деятельность не приносила ему прибыли, и поэтому Депп решил рискнуть и отправился на кинопробы. Он прошел их, однако все равно не собирался становиться актером. Но его коллектив распался, и Деппу срочно были нужны деньги на съемную квартиру. Так и началась его актерская карьера.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google