Загрузка...

Делегация из Германии сформировала позицию по Крыму и не боится украинских санкций - глава немецкой культурной автономии полуострова

Мир
3678
Немецкие политики и бизнесмены, которые накануне прибыли в Крым с семидневным визитом, уже не чувствуют настороженности, как в начале своего путешествия.
Германия, Крым, Россия, Юрий Гемпель, политики, бизнесмены, визит, полуостров, общение, встреча, Ялта, Севастополь

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на РИА "Новости", об этом рассказал глава немецкой национально-культурной автономии Крыма Юрий Гемпель. Он подчеркнул: "Некая настороженность, которая была у наших гостей, уже прошла. Сегодня они чувствуют себя достаточно свободно, комфортно".

В рамках семидневного визита представители Германии должны ознакомиться с достопримечательностями Ялты и Севастополя, а также встретиться в Симферополе с главой крымского парламента Владимиром Константиновым.

По словам Гемпеля, на данный момент представители Германии посетили Ливадийский дворец, Никитский ботанический сад, а также пообщались в дружелюбной обстановке с обычными прохожими на набережной Ялты. Он добавил, что на данный момент бизнесмены и политики из ФРГ уже сформировали свою позицию. Гемпель также обратил внимание на то, что немцы не боятся санкций, которые могут быть применены в отношении них со стороны МИД Украины.

Напомним, в Крым группа из десяти немецких политиков и бизнесменов прибыла 25 марта.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...