Загрузка...

Новое признание солистки "ВИА Гры" Эрики Герцег: певица похудела на 35 килограммов

Шоу-бизнес
1761
Солистка группы "ВИА Гра" Эрика Герцег рассказала, как ей удалось сбросить лишний вес. Оказалось, что худенькая певица ранее страдала из-за лишних килограммов.
эрика герцег, россия, шоу-бизнес, новости, певица, виа гра, артистка, группа, похудение

Звезда группы "ВИА Гра" Эрика Герцег часто выкладывает в микроблоге фото, на которых хвастается шикарной фигурой. Многим поклонникам сексуальной блондинки до сих пор неизвестно, что несколько лет назад певица страдала из-за лишнего веса, сообщает "Российский Диалог".

В недавнем интервью девушка призналась, что всю жизнь жила с лишними килограммами. Но в один момент Эрика решила похудеть. Это случилось после того, как ее возлюбленный бросил ее из-за неидеальной фигуры. С тех пор Герцег взялась за свою фигуру и постаралась привести себя в порядок.

Девушка очень много работала. В течение многих месяцев она истощала себя на двух работах - в диспетчерской службе и в кафе, где она работала официанткой. Кроме того, девушка училась в университете на заочном отделении. При том, что девушка была постоянно занята, она все равно жестко ограничивала себя в рационе. В результате Эрика похудела на 35 килограммов всего за восемь месяцев.

На данный момент Эрика не морит себя голодом. Артистка не злоупотребляет вредной пищей, а также регулярно занимается в спортзале. 

Напомним, недавно Эрика Герцег опубликовала снимок, на котором похвасталась идеальной фигурой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Hello
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...