Загрузка...

Под Парижем вооруженный лицеист взял в заложники одноклассников и учителя – СМИ

Мир
744
Происшествие случилось в восточном пригороде Парижа Монтрее, который относится к департаменту Сен-Сен-Дени. По предварительной информации, подросток-лицеист с холодным оружием в руках взял в заложники одноклассников и учителя.
происшествия,криминал, заложники, школа, париж, франция, общество, взял в заложники, чп, полиция, соцсети

Как сообщает "Российский Диалог", известно, что лицеисту 17 лет, он вооружен и активно угрожает всем заложникам расправой.

Полиция отмечает, что подросток, вооружившись топором и охотничьим ножом, вошел в учебное заведение.

По информации французского издания Le Parisien, учитель больше часа проводил с разъяренным подростком переговоры и все же смог убедить его не расправляться с одноклассниками с помощью оружия.

Сотрудники полиции провели задержание подростка, который все же решил сдаться правоохранителям после того, как передумал расправиться с другими лицеистами.

После того как с подростком поработали психологи, им удалось узнать, что лицеист пошел на столь отчаянный шаг из-за травли сверстниками в социальных сетях и в учебном заведении.

Подобный инцидент случился в 2015 году на территории Соединенных Штатов. Тогда вооруженный подросток из-за издевательств сверстников взял в заложники учителя и нескольких учеников школы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...