Загрузка...

Трагедия в Кузбассе: ссорившаяся на ж/д путях пара попала под колеса поезда

Россия
1050
Происшествие случилось в городе Ленинске-Кузнецком. Мужчина и женщина решили пойти в магазин за продуктами, не подозревая, что домой вернуться одному из них уже не суждено.
Ленинск-Кузнецк, поселок Дачный, поезд, товарняк, сбил, погибли, пострадали, реанимация, новости россии, происшествия полиция, следователи

Как сообщает "Российский Диалог", правоохранители выяснили, что пара с покупками возвращалась в поселок Дачный (пригород Ленинска-Кузнецкого) и подошла к железнодорожным путям, то мужчина надумал перебежать их, когда вдалеке показался поезд.

Женщина же бросилась за ним и пыталась оттащить его, чтобы не допустить перехода ж/д путей перед поездом. На этой почве между ними возник скандал. В пылу ссоры они не заметили приближавшийся товарный поезд.

По информации Кузбасского линейного управления МВД, 46-летняя женщина получила мощный удар по голове и погибла на месте от ран. 29-летнего мужчину товарняк отбросил в сторону. За жизнь пострадавшего борются в реанимации.

Сотрудники кузбасской транспортной полиции выясняют все обстоятельства случившегося происшествия в рамках проверки, проводимой региональным СК.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...