Загрузка...

Галина Юдашкина сильно похудела: поклонники в шоке от нового фото знаменитости

Новости 18+
1565
Галина Юдашкина опубликовала фото, на котором она запечатлена в купальнике. Поклонники заметили, что знаменитость сильно исхудала.
галина юдашкина, россия, шоу-бизнес, новости, фото, снимок, фигура, купальник, валентин юдашкин

Многие звезды отечественного шоу-бизнеса отправились на отдых за границу. Дочь дизайнера Юдашкина Галина также отдыхает на заграничном курорте. На данный момент Галина находится в Майами, сообщает "Российский Диалог".

В микроблоге девушки появились красочные снимки с отдыха. На одном из последних фото Юдашкина была запечатлена в стильном раздельном купальнике. Звезде удалось продемонстрировать стройную фигуру во всей красе.

Поклонники отметили, что в последнее время Галина сильно похудела. Этот факт расстроил некоторых фолловеров знаменитости. Многие призвали Галину отказаться от диет и набрать несколько килограммов. Впрочем, большинство пользователей высоко оценили стройную фигуру молодой женщины.

"Красотка. Такая миниатюрная", "Просто девочка. Совершенно не видно, что рожала", "Статуэточка", "Потрясающая фигура", - такие одобрительные комментарии оставляли фанаты. 

Напомним, ранее Галина Юдашкина опубликовала в соцсетях трогательный снимок своего подросшего сына Анатолия. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...