Загрузка...

Один из лидеров сборной России Панарин не постеснялся в выражениях, оценивая игру с Канадой

Спорт
7286
Нападающий сборной России и "Чикаго Блэкхокс" Алексей Панарин в резкой форме прокомментировал поражение нашей команды в полуфинальном поединке чемпионата мира по хоккею от канадцев.
россия, канада, чемпионат мира, хоккей, панарин, полуфинал

По словам хоккеиста, обидно проигрывать поединки, в которых большую часть времени владеешь инициативой и даже ведешь в счете, передает "Российский Диалог".

"Полная задница на самом деле... Поганое поражение. Могли быть на коне, а оказались под конем", - подчеркнул нападающий.

В свою очередь, главный наставник отечественной дружины Олег Знарок считает главной причиной поражения своей команды удаления, которые попросту сломали поединок.

Тренер отметил хорошую игру своих подопечных в сегодняшнем матче и завил, что все рассчитывали победить и подарить болельщикам финал чемпионата мира. 

Также Знарок подчеркнул, что если бы смогли в конце второго периода дожать родоначальников хоккея, забросив в их ворота одну-две шайбы, то сценарий игры мог бы быть совсем другим. 

Напомним, вице-премьер РФ Виталий Мутко позитивно оценивает выступление российской команды на чемпионате мира и считает, у этого состава хорошие перспективы на Олимпиаде, которая в 2018 году пройдет в Южной Корее. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...