Загрузка...

​Шокирующий инцидент под Воронежем: 9-месячный ребенок утонул в ванной из-за неосторожности матери

Россия
1480
Сегодня, 21 мая, стало известно о шокирующем инциденте в Воронежской области, в результате которого погиб девятимесячный ребенок.
россия, воронеж, происшествия, общество, ск рф, утонул, младенец

Как проинформировали в правоохранительных органах Воронежской области, смерть младенца произошла в связи с родительской неосторожностью.

Сообщается, что инцидент был зафиксирован в субботу, 20 мая. Мать решила искупать своего младшего ребенка и оставила 9-месячного сына в ванной одного, отвлекшись на старшего трехлетнего сына и двухлетнюю дочь.

Вернувшись к младенцу, женщина увидела его бездыханное тело. Жительница города Павловска Воронежской области вызвала врачей, которые констатировали смерть ребенка.

В настоящее время следователи, осмотревшие тело утонувшего ребенка и назначившие судебно-медицинскую экспертизу для установления точной причины смерти мальчики, выясняют все причины и обстоятельства ужасной трагедии.

Этой информацией поделился исполняющий обязанности руководителя Павловского межрайонного следственного отдела регионального управления СКР Руслан Болотских.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в одной из квартир Москвы утонул ребенок. Младенцу было всего лишь 8 месяцев.

Напомним, семилетний мальчик утонул в реке Малая Истра в Подмосковье, попытавшись пройти по бревну, переброшенному через плотину.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...